• "Панда", высшая школа карате, карате киокушинкай, кикбоксинг, йога на Шевченко, Екатеринбург
Екатеринбург, ул. Шевченко, д. 20 (на карте)
Динамо
Вт: 09:30 - 22:00 (Другие дни)

Высшая школа карате "Панда" - спортивно-образовательный центр, в котором практика боевого искусства дополняется погружением в культуру и традиции восточной философии. В школе обучают детей от 4 лет, подростков и взрослых.

Основные направления: карате киокушинкай (кекусинкай), кикбоксинг и йога.

Обновлено 01.09.2020

Александр
26 Февраля 2020 10:45
Дядя / тётя
Привел на пробное занятие племяша! Тренер в меру суров, дисциплинирует малышей и воспитывает в правильном ключе. Особенно понравилась система премирования - начисление баллов, за которые детишки могут на выбор приобрести себе занятный и полезный фирменный мерч - отличный стимул для стараний. Был приятно удивлён подходом тренера и поэтому остановил своей выбор именно на этой секции. Рекомендую настоятельно!!! Это и Здоровье, и искусство самообороны, и психологический укрепляющий тренинг, и весьма интересная и понятная философия, и атмосфера. Малой в восторге!
Понравилось абсолютно всё!
 19 Февраля 2020
Юрий Фоломкин
13 Октября 2019 09:59
Группа
Видно, что парни стараются и делают все по уму, в общем большие молодцы! Что касается зала, то он новый, комфортный, весь инвентарь в отличном состоянии, видимо сами все делали и организовывали с нуля. Чисто, прибрано, в общем, все создано для того, чтобы тренироваться. Мы в детстве даже мечтать не могли о таких условиях! В общем, приятно смотреть как дети растут и развиваются в такой атмосфере. Успехов!
Всё отлично

Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 102
"Тайфун", клуб единоборств
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121
Про Тек (ProTeck), танцевальная школа
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 71 (вход со двора)
(343) 382-11 ...