"День Норвегии", фестиваль для всей семьи в КЦ ЗИЛ на Автозаводской, Москва

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1   (Показать на карте)
Автозаводская
Бесплатно
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

14 мая 2016 в культурном центре ЗИЛ пройдет семейный фестиваль "День Норвегии".  Гостей ждет "прогулка" по городам Норвегии, интерактивная программа, выступления, мастер-классы, литературный зал, кино-зона с фильмами на языке оригинала с русскими субтитрами, театральные постановки, выставки, бой на мечах, открытый урок норвежского языка, а также лекции о моде, дизайне, архитектуре, высшем образовании, королевской семье, туризме и др.

Отдельно будет оборудована зона hand-made, где посетители смогут сделать норвежские украшения, сувениры, сладости и др.

Специальным гостем фестиваля станет норвежская писательница Нина Элизабет Грёндтведт, автор книги "Привет! Это я…" и "Первый поцелуй", а также современная норвежская певица Тина Рефснес.

Для посетителей также будет работать фуд-корт со скандинавскими и другими блюдами и зона отдыха.

Подробная программа фестиваля:

Продолжительность: 5 часов. Вход бесплатный.

Обновлено 03.05.2016

Последний раз это событие проходило: 14 мая 2016 в 15:00